Inicio
Atrás
Quiénes somos
Actividades
Productos
     
 
Listado de empresas perteneciantes a la Asociación Española de Tripa Natural en toda España.
 
Formulario de altas
JUNTA DIRECTIVA
Presidente  
Pablo Sánchez - Cotripiel, SL info@cotripiel.com
Vicepresidente y Secretario General  
Daniel Céspedes - Agrimares, S.L. d.cespedes@agrimares.net
Vocal  
Enrique Villarroel - Enrique Villarroel, S.A. enrique@evillarroel.com
   
Tesorero  

Vicente Gallent jr - VGallent Casings vicentejr@vgallent.es

 
Vocal
Sandra Suescun - Navatrip, S.L.U. sandrasuescun@navatrip.es
 
Vocal
David López - S. López Roda S.L. david@lroda.com
 
 
ASOCIADOS  
Agrimares, S.L. info@agrimares.net
   
Cotripiel, S.L. info@cotripiel.com
   
Curos S.L. administracion@curos.es 
   
Elaboración de Tripas Hermanos Garcia, S.L. ivan@tripasgarcia.com
   
Enrique Villaroel, S.A. enrique@evillarroel.com
   
Enrique Jose Grau Juan crscanals@hotmail.com
   
Eurotripas, S.L info@eurotripas.es
   
Francisco Ramírez Villena ramirez@tripasramirez.es
   
Grupo Caro Salmerón S.L ECOTRIP antonio@grupocaro.es
   
J. Bosch, S.L. bosch@jbosch.e.telefonica.net 
   
Jose Arsenio Das Fernandez tripasjosedas@gmail.com
   
Jose Manuel Nuño, S.L. jjoaquin@jm-nuno.com 
   
Levantina Barea, S.L. tlbarea@tlbarea.es
   
Manipulació de Tripes, S.L. mtripes@mtripes.net
   
Marcel Muñoz,S.A. info@marcelmunoz.es 
   
Navatrip S.L.U. navatrip@navatrip.es
   
Nazario E Hijos, S.A. tripasnazarioehijos@hotmail.com
   
Nordantrip S.L. jbesalu@norfrisa.com
   
S. Lopez Roda, S.L. comercial@lroda.com
   
Suministros Gallardo García S.L. administracion@gallardogarcia.es
   
Tripas Ors, S.L. tripasors@tripasors.e.telefonica.net
   
Tripas Turiaso, S.L. tripasturiaso@hotmail.com
   
Triposona info@triposona.com
   
Tripasur, SL tripasur@telefonica.net
   
Vda.De Inocencio Fernandez, S.A. p.menendez@v-inocencio.com 
   
VGallent Casings vicente@vgallent.es 
   
Tripnet, S.L. tripnet@tripnet.es 
   
Abdul Hamed Rahmani Sherbachi abdul_rh@hotmail.com
   
Tripas Sevilla, S.L. tripassevilla@gmail.com
   
   
P.P.S. S.A. joseluisdediego@ppssa.com
   
Casings L. Guerrero Martinez S.L.U. casingslgm@gmail.com